В корзине пусто! Звоните
(495) 363-83-56
(919) 999-99-69


Комиcсионный зал Vertu Аксессуары Vertu

Стоимость

рублей

Дополнительная информация

Новинка,титан,розовая кожа.2 года гарантии,1 год коньсержа бесплатно.
Сертифицирован для России/русифицирован.(русское меню,русская выкладка на клавиатуре)  

Характеристики

Высококачественный встроенный двойной динамик 11x15 мм До 5 часов в режиме разговора (GSM) До 3 часов в режиме разговора (WCDMA) До 300 часов в режиме ожидания Работа в стандрате WCDMA2100/GSM в четырёх частотах 850/900/1800/1900 MHz обеспечивает покрытие по всему миру для разговоров и передачи данных; исключения — Южная Корея, Мьянма и Коморские острова.

Дисплей и клавиатура

Динамический экран выского разрешения, защищённый сапфировым стеклом. Изготовленные с высокой точностью клавишные переключатели из нержавеющей стали.

Корпус

Корпус изготовлен из титанового сплава. Задняя панель отделана кожей. Крышка динамика изготовлена из гигиеничного керамического материала.

Связь

Bluetooth MicroUSB Синхронизация с PC и Macintosh

Функции**

Встроенная 3-мегапиксельная камера с автофокусом и выспышкой Текстовые сообщения (SMS) Мультимедийные сообщения (MMS) и электронная почта Ввод текстов с использованием встроенных многоязычных словарей Услуга синхронизации данных «Vertu Fortress Wireless» Программа «Worldmate Travel» Калькулятор Большой объём памяти для записей пользователя: телефонная книга на 1500 имён, 1500 записей ежедневника, 1000 SMS-сообщений. ** Некоторые функции и сервисы зависят от сети и/или SIM-карты и могут быть недоступны на всех языках.

Поддержка языков

Английский, французский, итальянский, немецкий, испанский, китайский (традиционное и упрощённое письмо), русский, арабский, турецкий, финский, шведский, датский, норвежский, украинский, бахаса (индонезийский), хинди, бразильский, португальский, тайский (только для получения SMS).

Габариты

Объём: 74 см3 Длина: 115,5 мм Ширина: 49 мм Вес: 160 г

 

Ramblers Top100