В корзине пусто! Звоните
(495) 363-83-56
(919) 999-99-69


Комиcсионный зал Vertu Аксессуары Vertu

Стоимость

250 000 рублей

Дополнительная информация

Характеристики

Высококачественный встроенный динамик 20 мм. Передовая система воспроизведения полифонии Yamaha. От 2,5 до 4-х часов в режиме разговора. До 270 часов в режиме ожидания. 3-диапазонная GSM-связь в более чем 175 странах мира.

Дисплей и клавиатура

Динамический экран высокого разрешения, защищенный сапфировым стеклом. Изготовленные с пецизионной точностью стальные кнопки с опорными подшипниками из драгоценных камней.

Корпус

Корпус изготовлен из уникального аморфного сплава, который ранее нигде не применялся. На крышке аккумуляторного отсека выгравированы название и схема сгоночной трассы, а так же номер экземпляра. Крышка микрофона по форме напоминает радиаторную решётку. Кожаная вставка комбинируется с синтетической «гоночной» резиной, применяющейся для изготовления деталей автомобилей и гидролокаторов, а так же конструкции Большой Арки Дефанса в Париже.

Связь

Bluetooth. Соеденение через модем. Синхронизация с компьютером.*

Функции**

Текстовые сообщения (SMS). Мультимедийные сообщения (MMS) и электронная почта. Ввод текстов с использованием встроеннеых многоязычных словарей. Будильник. Ежедневник с улучшенными возмможностями. Калькулятор. Большой объем памяти для записей пользователя: телефонная книга на 1000 имен, 900 записей ежедневника, 100 SMS-сообщений.**

Поддержка языков

Английский, французский, итальянский, немецкий, испанский, китайский (традиционное и упрощённое письмо), русский, арабский, турецкий, финский, шведский, датский, норвежский, украинский, бахаса (индонезийский), хинди, бразильский, португальский, тайский (только для получения SMS).

Габариты

Объём: 74 см3 Длина: 115,5 мм Ширина: 49 мм Вес: 160 г * Кабель для передачи данных продается отдельно. ** Поддержка языков зависит от региона. Некоторые функции зависят от сети и/или SIM-карты. Спецификации могут изменяться без предварительного уведомления. Перечень предлагаемых моделей и услуг зависит от региона.

 

Ramblers Top100