В корзине пусто! Звоните
(495) 363-83-56
(919) 999-99-69


Комиcсионный зал Vertu Аксессуары Vertu

Новости

28 мая 2008

Vertu обновляет коллекцию Ascent Ti - Vertu Ascent Ti Knurled и Vertu Ascent Ti Checked

В новом исполнении телефоны коллекции Ti выглядят очень неординарно. Судите сами, стилевая направленность классических цветов, используемых Vertu сменилась на черный и фиолетовый.



Оформление титанового корпуса осталось неизменным с рифлеными поверхностями на торцах и обтянутого кожей ручной выделки. У обеих моделей Ascent Ti над сапфировым стеклом располагается серебристая керамическая подушка, которую просто невозможно повредить даже за длительное время использования телефона.



Благодаря прогрессивной технологии изготовления GSM модуля Ti по прежнему обеспечит связь в сетях GSM диапазона частот 850/900/1800/1900 МГц и в сетях 3G UMTS 2100 МГц. А кроме само собой разумеющегося Vertu Concierge с Ascent Ti Вы получаете возможность сделать копию своей телефонной книги и важных записей с участием нового запатентованного сервиса Vertu Fortress.

Наличие качественной фотокамеры с разрешением 3 мегапикселя и Bluetooth модуля в прогрессивной и стильной коллекции Ascent Ti подразумевается по умолчанию.



Вернуться к списку новостей
Ramblers Top100