В корзине пусто! Звоните
(495) 363-83-56
(919) 999-99-69


Комиcсионный зал Vertu Аксессуары Vertu

Новости

17 декабря 2009

Vertu Ascent Ti ICM Special Edition

Компания Vertu в скором времени представит новую лимитированную коллекцию Ascent Ti ICM Special Edition. Собственно, аббревиатура принадлежит институту ICM, который занимается изучением заболеваний головного и спинного мозга.

По заявлению Перри Остинга – нынешнего главы компании Vertu, деньги от продажи телефонов новой коллекции Ascent Ti ICM Special Edition пойдут на благотворительные нужды, в частности на поддержку исследований института ICM в области изучения заболеваний мозга.

В отличие от остальных моделей серии Ascent Ti, телефоны из благотворительной коллекции Ascent Ti ICM Special Edition будут выделяться особым цветом кожи по типу фирменного цвета института ICM. На обратной стороне корпуса телефонов будет выгравирована надпись «ICM Special Edition», по которой можно узнать телефоны лимитированной коллекции.

Цена телефонов коллекции пока не известна, но чем выше она будет, тем продуктивнее станут исследования института ICM в области изучения заболеваний головного и спинного мозга.

Вернуться к списку новостей
Ramblers Top100