exact dj rolex day date 228349blrp 40mm mens automatic blue dial interests plenty of end users.cheap replica rolex air king 114200sao rolex calibre 2813 mens silver dial 15mm china online stores.
Новости Vertu
В корзине пусто! Звоните
(495) 363-83-56
(919) 999-99-69


Комиcсионный зал Vertu Аксессуары Vertu

Новости

20 сентября 2011

Элитная линейка сотовых от компаний Vertu и Zegna

Компания Vertu решила преподнести подарок не только своим поклонникам, но и почитателям бренда Ermenegildo Zegna. Результатом совместной работы гранда мира моды и легендарного производителя сотовых стало создание 20 экземпляров эксклюзивных мобильных телефонов, чей выпуск был посвящен юбилейному, 20-летнему, присутствию компании Zegna на китайском рынке.

Разработчики данной линейки позаботились о том, чтобы не только дизайн, но и сервис, предоставляемый владельцам мобильных, был эксклюзивным, а потому, едва появившись в продаже, эти мобильные сразу стали раритетными.

Все модели изготовлены из 18-каратного золота розового цвета в сочетании с редкой крокодильей кожей коричневого цвета, а на месте навигационной клавиши красуется рубин. Отличительная черта линейки – логотип Ermenegildo Zegna, украсивший верхнюю панель телефонов.



Что касается сервиса, то здесь уникальной является опция Zegna Personal Style Advisor, которая означает, что владелец сотового в любое удобное для него время может бесплатно проконсультироваться по вопросам стиля с любым из ведущих специалистов Zegna.

Кроме того, только для этих сотовых предусмотрена необычная опция Zegna Luggage Response, суть которой в том, что если, вдруг, во время путешествия клиента, его багаж будет потерян, сотрудники компании сами приедут к нему в любой отель мира и подберут совершенно новых гардероб из последних коллекций бренда. Также обладатель такого телефона получит широкий доступ к различной информации о компании Zegna: статьям, редким интервью, а также календарю планируемых брендом мероприятий.

Очень маленькое количество выпущенных моделей и их специфика объясняют тот факт, что приобрести подобный шедевр можно только в оригинальных бутиках Greater China Zegna.



Вернуться к списку новостей
Ramblers Top100