В корзине пусто! Звоните
(495) 363-83-56
(919) 999-99-69


Комиcсионный зал Vertu Аксессуары Vertu

Новости

16 января 2012

Эксклюзивная новогодняя коллекция: Signature Dragon

Для тех, кто ждет с нетерпением наступления года дракона и еще не решил какой именно талисман с изображением этого мифического животного купить, бренд Vertu приготовил необычный подарок – новогоднюю серию Signature Dragon.

Благодаря этой эксклюзивной серии все поклонники компании смогут обзавестись телефоном-талисманом, который будет приносить своему владельцу радость и удачу не только в год дракона, но и значительно дольше. Недаром же китайцы необычайно почитают это мифическое существо, считая его олицетворением власти и высокого общественного положения.



Новогодняя линейка представлена тремя моделями, способными удовлетворить вкус любого, даже самого требовательного клиента. Первый вариант изготавливается из золота в 18 карат, а его навигационную клавишу инкрустируют бриллиантом. Эксклюзивная деталь телефона – украшающий батарейный отсек золотой дракон с завораживающими алмазным блеском глазами.

Во втором варианте корпус аппарата изготавливают из стали, изумрудом украшают клавишу навигации, а на крышку батарейного отсека помещают дракона из стерлингового серебра, чей взор обжигает изумрудным пламенем. Третий вариант предполагает наличие корпуса из черной стали, рубиновую навигационную клавишу и серебряного дракона с «кровавыми» рубиновыми глазами.

И золотой и серебряные драконы, красующиеся на всех моделях данной линейки – это настоящие произведения искусства, и на изготовление одного из них у мастеров уходит около полутора суток. Более того, перед тем, как «запустить свои цепкие когти» в корпус Vertu, каждый дракон сначала отправляется в швейцарскую пробирную палату, где специалисты удостоверяют его высочайшее качество специальной пробой и сертификатом.



Вернуться к списку новостей
Ramblers Top100