В корзине пусто! Звоните
(495) 363-83-56
(919) 999-99-69


Комиcсионный зал Vertu Аксессуары Vertu

Новости

30 мая 2012

Сладкая «конфетка» от Vertu – Constellation Candy

Новинка от компании Vertu – Constellation Candy – это настоящее искушение для модниц. По-летнему яркие и «вкусные» цвета никого не оставят равнодушным: освежающая мята (Mint Green), сочная малина (Raspberry) и бодрящий мандарин (Tangerine) – это описание напоминающее скорее описание коктейля, на самом деле относится к мобильным телефонам Vertu Constellation Candy.



Корпус для этих моделей изготавливают из нержавеющей стали и украшают крокодильей кожей и драгоценными камнями. Несмотря на внешнюю игривость, набор технических характеристик и функций у этих гаджетов вполне серьезный. Здесь и 3,5-дюймовый дисплей AMOLED с разрешением 360×640 точек, защищаемый от царапин и повреждений сапфировым стеклом, и камера на 8 мегапикселей со светодиодной вспышкой и фиксированным фокусом, и встроенная память объемом 32 Гб, и FM-тюнер и многое другое. Также сотовые Constellation Candy поддерживают Wi-Fi и Bluetooth, и позволяют пользователю работать GSM 850/900/1800/1900 МГц и WCDMA.

Само собой разумеется, что владелице такого телефона будут доступны все основные услуги компании: Vertu Concierge, Club Access, Select, City Brief, Vertu.Me, а также хозяйка такого мобильного будет получать эксклюзивные пригласительные на самые значимые события в мире высокой моды.



Вернуться к списку новостей
Ramblers Top100