В корзине пусто! Звоните
(495) 363-83-56
(919) 999-99-69


Комиcсионный зал Vertu Аксессуары Vertu

Новости

26 сентября 2012

Неоновая полночь от Vertu

Компания Vertu порадовала сильную половину человечества очередной новинкой – серия Vertu Constellation пополнилась линейкой смартфонов Constellation Black Neon.

Внешний облик мобильного таков, что сомнений в том, для кого он предназначен, не остается: его корпус выполнен из черной нержавеющей стали в сочетании с текстурированной кожей, выделанной вручную, керамикой и высокотехнологичными покрытиями. Черный цвет в этих моделях является доминирующим, но по желанию клиент может выбрать сочетание черного с синим, оранжевым или серебристым цветом.



Под стать внешнему облику смартфона и его «брутальная» начинка, тем более, что все специалисты отмечают значительное улучшение технических характеристик у аппаратов Vertu. Линейка Constellation Black Neon оснащается 3,5-дюймовым AMOLED-дисплеем, встроенной памятью объемом 32 Гб, камерой с 8-ю мегапикселями, возможностью поддерживать Bluetooth, Micro USB, Wi-Fi и работать с PDF-документами.

Также не обошлось без уже ставшей легендарной опции Vertu Concierge. Ввиду того, что новинка только-только была представлена публике, вопрос о возможной стоимости этого гаджета пока остается открытым.



Вернуться к списку новостей
Ramblers Top100